О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Сколько длится нормальный половой акт?

Оптимальное время сексуального акта намного меньше, чем вы можете посчитать. Большинство полагает, что нормальное время полового акта приближается к границам секс марафона, но недавнее исследование, выполненное группой американских врачей, показало, что оптимальное время сексуального акта намного меньше, чем принято считать, говорят путаны Королева.

Данные об идеальном времени полового акта (период времени от начала ввода пениса до момента эякуляции) были разбиты на четыре группы: «очень короткий», «слишком долгий», «достаточный», «нормальный». В результате было установлено, что чересчур короткий половой акт длится от 1 до 2 минут, слишком долгий – от 10 до 30 минут. Согласно результатом исследования достаточный половой акт равняется от 3 до 7 минут, а нормальный по продолжительности сексуальный акт длится от 7 до 13 минут.

Тем не менее, высокий процент мужчин и женщин уверены в ином. Согласно данным опроса, подавляющее большинство партнеров считают, что продолжительность идеального полового акта должна составлять 30 минут и больше. По словам одного из известных врачей, такие результаты в первую очередь говорят про то, что участники опроса не удовлетворены и опечалены своей сексуальной жизнью. «Задачей нашего исследования была попытка разбить стереотип о продолжительности интимного акта, определив его идеальное время для большинства сексуально активных пар». Итоги этого исследования могут успокоить всех тех, кто парился по поводу недостаточной длины полового акта. Эти данные могут помочь в первую очередь парню избавиться от ненужного психологического нажима и не думать о том, что интим должен длиться часами, чтобы оба участника сексуального акта получили максимальное удовольствие.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Королева

 
Перейти к статьям города Королев
 
 
 
Наверх