О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Советы для хорошего вагинального секса

 Вагинальный или традиционный вид секса, равно как и классика, вряд ли когда-то выйдет из моды, если так можно сказать. Иначе говоря, традиционный секс всегда был, есть и будет. В наших силах добавить ему усиленную яркость, эмоциональность, а также улучшить качество получаемых при нем эмоций и поднять планку наслаждения. Многие люди неправильно считают, думая, что введение члена в женское влагалище уже само по себе должно пробуждать у дамы оргазм. На практике над этим следует работать обоим спутникам, говорят проститутки.

Вагинальный секс может доставить очень много ярких минут близости участникам сексуального акта. Вагинальный секс без раззадоривания вряд ли понравится обоим партнерам. Отсутствие вагинальной смазки может доставить неприятные чувства как женщине, так и мужчине, особенно, если он постарается резко войти в свою девушку. Поэтому не надо пренебрегать любовными играми и разными ласками. Цель мужчины – как можно сильнее завести партнершу. В ход в таком случае должны идти и поцелуи, и касания ко всему телу, и куни, и иные ласки, приносящие женщине красивые ощущения. Как только вагина партнерши увлажнится, можно смело переходить прямо к введению вставшего члена в женское лоно.

Общеизвестно, что клитор выступает самый сексуальной точкой у женщины. Его стимуляция во время влагалищного контакта позволит девушке достигнуть максимального удовольствия. Для того чтобы было возможным гладить клитор, нужно выбирать соответствующие позы. К примеру, если вводить пенис сзади в партнершу, находящуюся на четвереньках, то ее клитор можно гладить и теребить руками. Быстрого оргазма дама может достигнуть, находясь в позиции наездницы, поскольку ее клитор будет вступать в контакт с мужским лобком или животом. Если мужчина вводит пенис в женщину в миссионерской позе, он должен думать о том, чтобы затрагивать собственным телом ее клитор. В том случае, если этого не хватает, женщина должна сама себя баловать и возбуждать пальчиками.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Традиционный секс

 

 

 
Перейти к статьям города Королев
 
 
 
Наверх