О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Откуда берутся трансгендеры?

Почему некоторые люди являются трансвеститами? Это - один из самых сложных вопросов, ответ на который имеется только теоретически. Некоторые врачи полагают, причина кроется в обстановке, социальной среде, но сегодня многие склоняются к генетическим данным.

Возможно, самая легкая причина переодевания заключается в теории «Женщина внутри». Теория очень проста. В соответствии с ней, в личности каждого мужчины имеются женские составляющие, а у каждой дамы есть мужские. Наша личность – это симбиоз и мужских и женских качеств. Переодевание в одежду противоположного пола видится как средство, позволяющее «внутренней даме» прорваться наружу и проявить женственные качества.

Если у всех людей сильного пола есть «женщина внутри», почему же не все они переодеваются? Почему лишь маленький процент, который в настоящее время оценивается примерно одним - тремя процентами мужского населения, проявляет эту сторону переодеванием в женские наряды. Если узнать у трансвеститов, почему, многие ответят, что это их расслабляет. Переодетые трансы обычно стараются максимально подчеркнуть даму. Они выбирают женское имя, полностью переодеваются в женскую одежду. Как правило, они стараются стать совсем другим человеком, тем, кого не отпугивают проблемы их мужской копии. Можно заметить, что они стараются развить женскую личность.

Но лишь малая часть секс трансвеститов полностью проживает женской жизнью. Основную часть жизни они ведут в своей повседневной мужской роли. Когда трансвестит приходит к мужской повседневности, женская личность объединяется с мужской, чтобы создать из него более идеального человека, более чуткого, чувствительного и преданного другим.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Трансгендеры 

 
Перейти к статьям города Королев
 
 
 
Наверх