О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фистинг и его выполнение на практике

 Под фистингом стоит понимать сексуальную практику, которая связана с вводом нескольких пальцев или кулака руки во влагалище дамы. Поскольку вагина довольно эластична, при вставлении кулака у девушки не появляется болевых ощущений. Однако для фистинга важно провести некоторую подготовку, вы должны убрать все украшения с пальцев, снять часы, обрезать ногти и пилочкой снять все шероховатости.

Если вы способны провести по своей коже и ощутить какие-либо неприятные чувства, этого будет хватать, чтобы во время воздействия на стенки влагалища вы повредили или травмировали их. Кроме того перед фистингом требуется качественно и тщательно вымыть руки.

Далее дама должна встать в такую позу, в которой у вас будет простой доступ к ее вагине. Некоторые стараются опираться на локти, другим по душе лежать на боку приподняв ногу или чуть сдвинув ее в сторону.

Следующее, о чем важно помнить – это стопроцентная расслабленность. Когда девушка возбуждается, ее вагина расслабляется, расширяется и становится более длинной – и все это имеет значение для того, чтобы вы попробовать с ней фистинг. Никогда не стоит недооценивать важность любовной прелюдии и вам не надо жалеть времени на подобное интимное действие.

Даже самому мокрому влагалищу может потребоваться смазка во время фистинга – здесь работает правило, чем больше тем лучше. Никогда не жалейте лубриканта, хорошо смажьте всю область рук, ладонь, зону между пальцами и всегда тюбик со смазкой у вас должен находиться под рукой.

Фистинг требует тщательности и аккуратности. Начинайте эту интимную практику постепенно, вставьте сначала один палец, после того как вы ощутите, что есть место для второго – вставьте и второй и так далее. После того как вы вставили три пальца в вагину, вы сможете большим пальцем воздействовать на клитор девушки. И еще раз – помните про смазку. Она позволит вам не только быстрее проникнуть в женское лоно, но и даме будет гораздо приятнее указанная сексуальная практика.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фистинг

 
Перейти к статьям города Королев
 
 
 
Наверх