О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Безопасный секс лесбиянок

 Многие девушки, возможно, думали о безопасном сексе. Как было бы прекрасно не напрягаться от мысли, что можно залететь, иметь ласкового понимающего спутника. И тут их осеняет. А почему бы не протестировать на себе секс с девушкой! А так ли он безопасен? Проститутки отметили, что секс лесби тоже опасен.

Лесбиянки часто завлекают своим сексом, утверждая, что в нем отсутствует риск подцепить ВИЧ и тем более СПИД, да и иные вирусы, передающиеся половым путём. Учтите, такие заявления попросту беспочвенны. Не подлежит сомнению, что все лесби девушки подвержены тем же рискам.

ВИЧ переносится через влагалищные выделения, через кровь и в некоторой степени через сперму и грудное молоко. Поражение вирусом возможно при попадании их в полость рта, вагину, анус, через больную кожу, особенно через ссадины.

Многие лесбиянки являются би, они имеют секс и с мужчинами. И если с сильным полом они стараются избегать интима во время менструаций, то с девушками нет. А выделения при месячных легко способны перенести ВИЧ.

Куннилингус или вылизывание влагалища. Разрежьте резинку и наложите на клитор спутницы, такая мера защиты способна уберечь вас от многих проблем. Ни в коем случае не употребляйте указанные средства защиты (латекс-барьер) снова!

Пальцевый секс. Тут уже все спокойнее, ВИЧ и иные инфекции не могут пройти в организм через кожу. Но если вы только что шили в ожидании партнерши или стригли ногти, хорошенько посмотрите, не поранена ли кожа. Запаситесь себе напальчниками в аптеке.

Идеальным вариантом секса является трение вагинами. Этот способ пробуют доверяющие друг другу девушки. Однако, если желание высоко и вы оказались в постели с незнакомой, но красивой девушкой, постарайтесь узнать три вещи: не является ли дама наркоманкой, чистая ли у нее кожа, и самое идеальное, есть ли у нее справка об отсутствии венерических болезней. Не важно - применяете ли вы дополнительные игрушки при указанном виде секса, риск заболеть все равно высок!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс лесби

 
Перейти к статьям города Королев
 
 
 
Наверх